Яндекс.Метрика
2016-08-25 00:00:00 +0300 Дарья Серова Комментaрии (2)

Рыба по оптовым ценам для всех

Компания "АйсФиш" рада приветствовать Вас на нашем новом сайте. Мы постарались сделать все, чтобы Вам было удобно и комфортно здесь! Теперь вы без труда можете сделать заказ на сайте, найти интересующую Вас позицию и посмотреть, как она выглядит и какие у нее характеристики. Оформить заказ и забрать его в удобное для Вас время. Вы можете зарегистрироваться и получать скидки! Оформить доставку или заказать обратный звонок менеджера. И мы всегда готовы  стать еще лучше, так что будем рады вашим комментариям, отзывам и замечаниям.

 

Рыба оптом и в розницу

На нашем сайте будет удобно любому клиенту, как оптовому, так и розничному. Вы сами можете выбрать позицию по фасовке, цене, производителю и другим характеристикам, которые важны именно для Вас. Весь ассортимент у вас перед глазами с фотографиями и описанием. Оптовым клиентам мы рекомендуем зарегистрироваться, чтобы в дальнейшем накапливать скидки, получать специальные цены и тратить на заказ минимум времени.

РЫБА ЖДЕТ!

Компания

Комментарии (2)

александр 06.10.2017 15:41
СЛЕДУЕТ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАМЕНИТЬ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЙ КАЛКАН. СЕЙЧАС ЭТО РЕДКОСТЬ В ОПТОВИКОВ. НУ А БАРАБУЛЬКА БЫЛА СУПЕР. СПАСИБО.
дарья 25.08.2016 14:44
Мне нравится!
CAPTCHAОбновить изображение
Все поля обязательны к заполнению
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.